Автомобильные газонаполненные лампы

Вопросом освещения дороги задаются многие владельцы автомобилей, которых не устраивает яркость света штатных ламп в фарах. Что же мешает установить те же ксеноновые лампы? К сожалению это не всегда возможно. Кого-то отпугивает высокая цена, а кого-то возможность не пройти государственный технический осмотр – не во все фары можно устанавливать ксеноновые лампы. Из такой ситуации можно выйти, установив газонаполненные лампы.

Мы являемся официальными представителями фирмы DLed в Свердловской области и предлагаем вам продукцию этой замечательной компании. В частности автомобильные газонаполненные лампы, которые отличаются исключительным качеством, долгим сроком службы и широким ассортиментом.

Автомобильные газонаполненные лампы похожи на галогеновые, но только внешне. В галогенных лампах колба содержит газ из паров брома, фтора, хлора, йода. В газонаполненных же, смесь состоит из азота, криптона, аргона и ксенона, что позволяет увеличить длину нити накаливания и сделать ее тоньше. Это приводит к тому, что яркость такой лампы сопоставима с яркостью света ксеноновых ламп. Высокая яркость обеспечит отличную видимость дороги, что повысит вашу безопасность. Для работы газонаполненной лампы не требуются блоки розжига, просто установите ее взамен штатной.

При прохождении технического осмотра газонаполненная лампа не вызовет вопросов законности ее установки. Потребление электрической энергии такое же, как у обычной галогеновой лампы, что не вызовет перегрузок бортовой сети автомобиля, не перегреет отражатель и стекло фары.

При поиске ламп под ваши фары вы не испытаете трудностей, так как мы предлагаем широкий ассортимент газонаполненных ламп с различными цоколями.

Ваш регион

Категории

АВТОТЮНИНГ

АВТОЭЛЕКТРОНИКА

АВТОЗАПЧАСТИ

АВТОХИМИЯ

РАЗНОЕ

Информация

Новости

  • H.I.R лампы DLed в Тольятти

    H.I.R лампы DLed в Тольятти

    Что же представляет собой технология HIR? Если коротко, то здесь используется инфракрасная часть спектра, которую вырабатывает нить накаливания лампы. Если подробней: инфракрасное излучение отражается обратно на спираль. Эту технологию разработали конструкторы компании General Electric для использования в прожекторах. Однако это изобретение оказалось полезным и для автомобильной промышленности по ряду причин. Во-первых, температура спирали повышается, соответственно, растет ее КПД. А во-вторых, температура самой лампы становится ниже.  

  • Светодиодная автолампа DLed в Тольятти

    Светодиодная автолампа DLed в Тольятти

    Установка ламп не требует дополнительного оборудования или вмешательства в естественную проводку авто. Таким образом, светодиодные лампы led монтируются быстро и без проблем. Среди всех брендов подобных комплектующих водители выбирают длед. Этот бренд занял достойное место на авто рынке благодаря приемлемым ценам и хорошему качеству товаров.  

  • Проекторы логотипа авто в двери в Тольятти

    Проекторы логотипа авто в двери в Тольятти

    В последнее время все более популярней становятся автомобильные проекторы в двери для автомобиля. Такие проекторы в двери авто в Тольятти играют роль не только выделения «железного друга» среди остальных, но также служат в качестве дополнительной подсветки. Необходимо сразу отметить, что логотип может быть, как с эмблемой любого автопроизводителя, так и с любой другой, доступной в каталоге. Данная автомобильная подсветка сможет прекрасно подчеркнуть индивидуальность, и как уже говорилось, стать дополнительным источником освещения места, на которое ступают водитель и пассажиры.

Главное меню

Вход Регистрация

Магазин "suxie.ru" - Все для вашего авто в г.Тольятти. Доставляем товар в любую точку страны.
Cамовывоз бесплатно